Москитная сетка на дверь

Москитная сетка на дверь – надежная защита вашего дома от непрошеных гостей. Установив легкую, современную конструкцию, вы забудете о назойливом жужжании комаров в ночной тиши и множестве ос, слетающихся на призывный запах варенья, в ваш дом без приглашения не сможет проникнуть соседская кошка. Рамочная конструкция монтируется в проем поворотно-откидной двери и крепится на петлях. Сетки для раздвижных дверей перемещаются по направляющим. Полотно практически прозрачное и незначительно снижает освещенность комнаты или балкона. Стандартные цвета профиля – белый и коричневый.

Производство москитных сеток на дверь

Изготовим москитную сетку по размерам заказчика на уже установленную дверь или предоставим комплексную услугу с монтажом двери, в этом случае услуга мастера по замерам будет бесплатной. В качестве рамы для сетки используется алюминиевый профиль, сохраняющий геометрию конструкции при значительных перепадах температур. Для удобства установки и придания конструкции дополнительной жесткости по центру предусмотрен поперечный импост. Монтаж может быть произведен силами заказчика или нашими мастерами.

Срок выполнения заказа – от 1 рабочего дня. Изготовление сеток для нестандартно широких проемов и в оригинальных оттенках профиля потребует больше времени. Готовые сетки вы можете забрать самостоятельно или, оформив доставку по Москве и области. Курьерская доставка в любой регион РФ транспортом компании СДЭК.

Заказать москитную сетку на дверь можно по телефону, отправив заявку на Ватсап на странице контакты.

Менеджер оперативно свяжется с вами для уточнения деталей заказа, способов и времени доставки.

Купить москитную сетку на нашем сайте вы можете в один клик.