Москитная сетка на балкон

Москитная сетка на балкон – 100% защита от насекомых и тополиного пуха, безопасность домашних любимцев. Изготовим сетки любых форм и размеров в широкой палитре оттенков на собственном производстве, доставим и установим. Удобный способ оплаты. Гарантия качества.

Конструкция представляет собой каркас из алюминия, на который натянуто антимоскитное полотно с различной величиной ячеек в зависимости от предназначения сетки. Стандартные цвета профиля – белый и коричневый, по желанию заказчика можем покрасить в любой оттенок из палитры Ral. Покрытие устойчиво к выгоранию, не требует обновления в период всего периода эксплуатации.

Москитная сетка на балкон с распашными и раздвижными рамами

Сетки на балкон с поворотно-откидным способом открывания крепятся на крючках. Устанавливаются просто, демонтируются быстро, работа не требует специальных навыков.

Раздвижные москитные сетки чаще всего устанавливаются на балконах из алюминиевого профиля, принцип действия аналогичен движению створок в купе.

Владельцы любопытных котеек и попугаев знают, как их питомцы любят наблюдать за жизнью за окном. Производители подумали об их безопасности. Установив сетку с полотном «анти-кошка», вы сможете избежать неприятных ситуаций. Полотно устойчиво к воздействию острых когтей и зубов, способно выдержать вес животного.

Измерьте параметры сетки, определитесь с цветом профиля и оформляйте заказ. Остались вопросы? Звоните, наши менеджеры предоставят профессиональную консультацию и помогут выбрать оптимальную комплектацию.

На нашем сайте вы можете купить москитную сетку в один клик.