Маленькие пластиковые окна в ванную с матовым стеклом

Маленькие пластиковые окна в ванную с матовым стеклом - 483716042

Планировка современных коттеджей предполагает установку в ванных комнатах полноценных окон, а в дачных домиках и банях считаются нормой маленькие пластиковые окна в ванную. Чаще всего это узкие фрамужные конструкции, расположенные под потолком, или поворотные с заполнением матовым стеклом, как на фото.

Маленькие пластиковые окна в ванную преимущества

  • Заказывая небольшие окна для ванной с матовым стеклом, вы защищаете себя от любопытных взглядов. Окошка размером 50х50 см вполне достаточно, чтобы в дневное время не включать дополнительное освещение.
  • Обеспечение естественной вентиляции. Приоткрыв створку, вы можете быстро проветрить ванную, не прекращая водных процедур.
  • Окна с матовым стеклом обладают еще одним, очень важным для хозяек плюсом. Капли конденсата, стекающие по поверхности прозрачного стекла, оставляют неопрятные следы, чтобы не бороться с ними ежедневно, можно воспользоваться специальными, далеко не дешевыми средствами, а можно вставить матовое, разница в стоимости будет незначительной.
  • Дополнительная экономия. На окно с матовым стеклом не требуются жалюзи, в помещение проникает рассеянный свет.
  • Привлекательный дизайн. Маленькое пластиковое окно с матовым стеклом открывает широкие возможности для дизайнера. Выполненное в белом или другом цвете, оно гармонично вписывается в интерьер ванной комнаты.

Мы предлагаем окна любой формы и заполнения по ценам производителя. Работайте с профессионалами, это поможет избежать возможных проблем.