Лучшие цены на пластиковые окна в г. Дрезна?

Лучшие цены на пластиковые окна в г. Дрезна? - 445400327

Компания окна911 работает на рынке с 2001 года. За это время из небольшой фирмы мы превратились в мощное современное предприятие по производству различных видов оконной продукции. Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем комплектующие известных производителей. Современное оборудование, которым оснащена наша производственная база, позволяет изготовить конструкции различной конфигурации и воплотить в жизнь сложные, нестандартные решения. Много лет нашим партнером является ТВ проект «Квартирный вопрос».

Работая без посредников, мы можем предложить клиенту лучшие цены на пластиковые окна в г. Дрезна от эконом варианта со стандартной комплектацией до luxury системы раздвижного портала с габаритами створки 2,5*5 м. Цветовая гамма оконного профиля практически безгранична, мы подбираем оттенок и фактуру в соответствии с пожеланием заказчика. Современная фурнитура гарантирует безупречную работу механизмов окна в течение всего периода эксплуатации, установка противовзломных механизмов надежно защитит ваш дом от любителей поживиться за чужой счет, а ручка с ключом обеспечит безопасность любопытных малышей.

Оформить заказ вы можете, не выходя из дома. По всем вопросам вас проконсультируют менеджеры call-центра. Мастер по замерам поможет определиться с комплектацией. Оплатить аванс удобно и безопасно в специальной форме на нашем сайте. Мы предоставляем гарантии на изделия и все виды работ, производим постгарантийное обслуживание. На складе всегда в наличии большой выбор готовых конструкций.