Лофт, как стиль жизни

Лофт, как стиль жизни - 793130988

Мы продолжаем благоустраивать Лофт-центр в Павловском Посаде. Наши мастера изготовили и установили оригинальное ограждение лестничных маршей. Такое решение гармонично сочетается с общей стилистикой помещения, ведь лофт – это пространственная свобода, многофункциональность и неожиданные сочетания.

Конструкции из универсального алюминиевого профиля Provedal 640 с закаленным матовым стеклом толщиной 8 мм отвечают требованиям безопасности. По стойкости к механическим и ударным нагрузкам такое стекло превышает обычное в 5 раз. Профильная система – надежная, качественная, добротная отлично зарекомендовала себя на российском рынке. Для окрашивания из каталога Ral Classic выбрали черную матовую краску цвета 9005.

Перегородка на лестницу позволяет рационально зонировать пространство. Дверь со стеклом дает максимум естественного света. Стильная, удобная ручка серебристого цвета превосходно выглядит на фоне черного профиля. Дверь запирается на ключ.

Планируете проведение конференции, презентации или творческого конкурса? Наш Лофт к вашим услугам. Помещения сдаются в аренду. Площадь позволяет соблюдать безопасную дистанцию. Преимущества: открытая планировка, много света и воздуха, удобное транспортное расположение, разумные цены.

Вам нужны перегородки надежные, стильные, эргономичные в офисное помещение, кафе или загородный коттедж?

Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию и предварительный расчет стоимости вашего проекта. Услуги замерщика бесплатны в случае заключения договора.