Купить пластиковые окна от производителя без установки: плюсы и минусы

Купить пластиковые окна от производителя без установки:  плюсы и минусы - 255966213

В преимуществах пластиковых окон бесполезно убеждать современного человека, они очевидны и ни у кого не вызывают сомнений. В большинстве случаев покупатели заказывают остекление с монтажом, но если вы умеете держать в руках перфоратор и отвертку, в состоянии выставить конструкции по уровню, то купить пластиковые окна от производителя без установки – идеальный способ сэкономить.

Как купить пластиковые окна от производителя без монтажа?

При покупке окон без монтажа существует несколько нюансов, которые необходимо знать клиенту:

  • Бесплатное гарантийное обслуживание на установленные самостоятельно конструкции, не распространяется.
  • Вызов замерщика к заказчику, который планирует производить монтаж самостоятельно, платный.
  • Вместе с остеклением придется запастись монтажной пеной, анкерными пластинами, псулом и другими расходными материалами, их список можно уточнить у наших консультантов. Они же расскажут и о последовательности выполнения работ.

Если ваши оконные проемы идеально соответствуют типовым, можно подобрать готовые окна на складе, во всех иных случаях, приглашайте мастера или выполняйте замеры самостоятельно.

Конечная сумма не может не порадовать опытного домашнего мастера, ведь учтены только стоимость замеров, материалов и производственных расходов. Оплата таких составляющих, как монтаж, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка, уборка и вынос мусора отсутствует. 

Вы можете быть уверены в исправном функционировании механизмов, изготовлении окон точно в срок и по лучшим ценам.

Безупречная репутация нашей компании с 17-летним опытом работы на рынке позволяет утверждать, что "Евростиль-сервис" – надежный партнер.