Купить готовое окно для дачи

Купить готовое окно для дачи - 750168379

Решили сэкономить время и деньги, и купить готовое окно для дачи? Окна ждут вас на нашем складе. Всегда в продаже размеры 1200х1200 мм и 500х500 мм. Модельный ряд изменяется и пополняется. Собственное производство позволяет нам предлагать продукцию по ценам ниже, чем у конкурентов.

Приходите и убедитесь сами.

Готовые окна: преимущества

Готовые окна от компании "Евростиль-сервис" подойдут не только для дачи, но и для гаража, бани или террасы.

Измеряя габариты оконного проема, учитывайте, что для крепления отлива и подоконника понадобится подстановочный профиль высотой 30 мм. Таким образом, высота окна составит 1230 или 530 мм. Если вы сомневаетесь в правильности замеров, звоните, мы ответим на все возникшие вопросы.

В стремлении сэкономить многие клиенты выбирают для дачи глухие окна, или с одной распашной створкой, а затем устанавливают решетки. Для удобства мытья рекомендуем выбирать конструкцию со всеми открывающимися створками.

Для остекления летней кухни, веранды или беседки закажите раздвижные окна из алюминия – это удобно, долговечно и недорого. Если в дачном домике вы живете круглый год, практичное решение – двухкамерные стеклопакеты, они лучше сохраняют тепло и существенно снижают уровень шума. Не забудьте заказать подоконник, отлив и москитные сетки. У нас есть услуга доставки по указанному адресу, можно забрать заказ самовывозом.

При производстве используем высококачественный профиль и немецкие комплектующие.

На все купленные окна предоставляем гарантии.