Купить глухое пластиковое окно. Как оформить заказ?

Купить глухое пластиковое окно. Как оформить заказ? - 2082169866

Глухое окно – бюджетный вариант для тех, кто ищет способ сэкономить. Более низкая стоимость по сравнению с открывающимися конструкциями обусловлена отсутствием фурнитуры. Такие системы надежнее и долговечнее, чем их аналоги, оснащенные механизмом для открывания. Задумались, где купить пластиковое окно? Компания "Евростиль-сервис" – ваш надежный партнер!

Купить глухое пластиковое окно по лучшей цене? Нет ничего проще

Оформить заказ на поставку окон вы можете с монтажом или без монтажа. На нашем складе всегда имеется широкий ассортимент готовых окон. Уточняйте у наших менеджеров наличие и забирайте. Такое окошко обойдется вам еще дешевле.

Алгоритм оформления заказа очень прост и не составит никакого труда даже для не очень опытных пользователей.

  1. Позвоните по указанному в верхней части страницы телефону или оставьте заявку на обратный звонок.
  2. Наши представители смогут вам назвать лишь примерную стоимость заказа, не увидев объект, верно оценить объем работ довольно проблематично.
  3. Избавьте себя от возможных проблем при установке, воспользовавшись бесплатной услугой вызова замерщика. Специалист оценит состояние проемов, обсудит детали, и с учетом ваших пожеланий по выбору профиля, стеклопакетов и фурнитуры, назовет окончательную цену. Не забывайте о москитных сетках и жалюзи. Выезд мастера по замерам таких конструкций платный.
  4. Оплатить заказ клиент может онлайн на нашем сайте (принимаем платежные карты любого банка), на расчетный счет или наличными в офисе.
  5. После подписания договора с учетом загруженности производства, вас проинформируют о дате установки. Как только заказ будет готов, с вами свяжется наш менеджер и уточнит удобное время доставки. Бригада рабочих демонтирует старые конструкции, установит новые и вынесет весь мусор.

Наша компания берет на себя гарантийные обязательства и несет ответственность за качество выполненных работ. Подписывая акт выполненных работ, вы фиксируете дату начала гарантийного срока.