Конкурс "Пасхальная открытка". Награждение

Конкурс "Пасхальная открытка". Награждение - 1271323468

Подошел к концу прекрасный творческий конкурс "Пасхальной открытки", для детей 5-16 лет, организованный выставочным залом "Дом Широкова" с участием нашей компании ООО "Евростиль-сервис"  . Целью конкурса было рассказать нашим маленьким друзьям о традиции поздравления своих близких праздничными почтовыми открытками. Участники конкурса представили  работы, выполненные в формате открытки, с использованием художественных красок, на тему праздника Светлой Пасхи .

И вот 8 мая 2021  в выставочном зале "Дом Широкова", в теплой - почти домашней  атмосфере, состоялось награждение победителей конкурса Пасхальной открытки . Было невероятно сложно выбрать лучших. Все открытки были праздничные и несли в себе заряд мира, добра и любви.

 Победители были определены в трех возрастных группах, из 179 участников, представителей нескольких городов Подмосковья,  . Им были вручены главные призы – наборы для творчества - от нашей компании ООО "Евростиль-сервис", как от основного спонсора конкурса.  Еще двум другим конкурсантам  были вручены спонсорские призы от магазина товаров для скрапбукинга и от игровой комнаты  Bambino.

От выставочного зала "Дом Широкова"   так же были выбраны четыре призера конкурса и вручены им  поощрительные призы.

Главным событием конкурса Пасхальной открытки, конечно, был выбор из всех представленных работ на конкурс лишь одной открытки  для тиражирования ее копии в настоящей типографии - в количестве 200 экземпляров. Выбор пал на рисунок Софии Валеевой с изображением символа нашего г.Павловский Посад - Храма Воскресения Христова.

Всем участникам конкурса Пасхальной открытки  высланы электронные благодарственные письма и желающим подарена открытка-призер.   

 От нашей компании хотим лично, каждому конкурсанту, пожелать успехов на творческом пути и не останавливаться по дороге к его новым вершинам .

Благодарим всех организаторов и спонсоров за поддержку нашей идеи в проведении  конкурса Пасхальной открытки.