Какие пластиковые окна поставить в квартиру?

Какие пластиковые окна поставить в квартиру? - 284522512

Хорошее пластиковое окно надежно защищает от шума и холода, не запотевает, выглядит красиво и не требует специального обслуживания. Какие пластиковые окна поставить в квартиру? Сколько должно быть камер в профиле, какой выбрать стеклопакет и стоит ли переплачивать за фурнитуру?

Число камер в профильной системе определяет шумо- и теплоизоляционные качества. Выбирая конструкцию профиля, стоит исходить из практических соображений. Окна спальни выходят на оживленную магистраль? Закажите максимально широкий оконный профиль Gealan 9000 или Rehau Intelio.

Параметры стеклопакета – тип и толщина стекла, число камер в нем формируют микроклимат в помещении. Если поддержание тепла зимой не критично, для остекления неотапливаемого балкона вы можете выбрать окна с однокамерными стеклопакетами. Для детской или спальни лучше всего подойдут энергосберегающие или мультифункциональные. Они работают по принципу теплового зеркала, не только сохраняя тепло в помещении зимой, но и препятствуя чрезмерному нагреву в летний зной.

Оконная фурнитура должна быть надежной, безопасной, долговечной и стильной. Этим требованиям идеально соответствуют механизмы немецкого концерна Roto, рассчитанные на весь период эксплуатации окна. Семьям с детьми в целях безопасности рекомендуем устанавливать ручки с ключом.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Менеджеры нашей компании помогут подобрать комплектацию, оптимально соответствующую вашим пожеланиям, согласуют время выезда замерщика.