Какие окна поставить в квартиру?

Какие окна поставить в квартиру? - 316010258

Ваши деревянные окна прекрасно выглядят, вы аккуратно заклеиваете их на зиму и ежегодно подкрашиваете рамы? Вам не жаль сил и времени? Практичные европейцы, умеющие видеть выгоду даже в мелочах, давно предпочли деревянным конструкциям пластиковые. Какие окна поставить в квартиру и как не ошибиться при выборе?

Остекление из ПВХ профиля обладает высокими показателями теплосбережения, профессионально подобранная комплектация позволяет существенно сэкономить на отоплении и кондиционировании квартиры. Внутри профиль разделен перегородками на несколько камер, одни полые, другие заполнены армирующим материалом. Чем больше камер, тем выше тепло и звукоизолирующие свойства.

Многолетние исследования Всемирной организации здравоохранения доказали, люди, которым "повезло" жить рядом с оживленной магистралью, пребывают в состоянии постоянного стресса. Современные стеклопакеты и надежная система уплотнителей способны снизить уровень шума до комфортных и безопасных для здоровья показателей.

Многие считают, что качественное окно стоит очень дорого. Цена на хороший товар действительно не может быть ниже его себестоимости. Однако учитывая, что срок эксплуатации добротной конструкции составляет не менее 40 лет, вложение средств оказывается более чем выгодным.

Окна от компании "Евростиль-сервис", постоянного участника ТВ проекта "Квартирный вопрос" – это доступное вам качество жизни. Однажды решившись обратиться к нам, вы откроете для себя комфортный мир, в котором царят красота, тепло и тишина.