Какие лучше купить наличники на окна?

Какие лучше купить наличники на окна? - 840469073

Наличники – это декоративные планки, которыми оформляется оконный проем. По виду материала, из которого они изготовлены, подразделяются на деревянные, пластиковые, металлические, пенопластовые и другие.

Решили купить наличники на окна? Какому материалу отдать предпочтение?

  1. Дерево – вечная классика. Добротное, долговечное, красивое, оно веками служит человечеству. Ажурные наличники на окошках деревянных домов – стильное украшение и незаменимая функциональная деталь.
  2. Металлические представляют собой профилированные листы тонкого оцинкованного металла с полимерным покрытием. Бюджетный вариант, сочетающий невысокую стоимость и долговечность.
  3. Пластиковые наличники делают из устойчивых к перепадам температур материалов. Не требуют периодического окрашивания, не загнивают при повышенной влажности и не рассыхаются при недостатке влаги. Широкая цветовая палитра. Невысокая стоимость.
  4. Наличники из пенопласта – недорогой и оригинальный способ украсить окно и решить важные функциональные задачи. Пенопласт надежно перекрывает возможные щели между окном и проемом, не давая сквознякам ни единого шанса. Материал устойчив к неблагоприятным климатическим условиям и долговечен. Срок эксплуатации – не менее 20 лет. Его легкость может стать решающим фактором в тех случаях, когда вес конструкции – величина критичная. Пластичность материала позволяет изготавливать из него резные, со сложным рисунком молдинги, розетки, карнизы, придающие зданию неповторимый вид. Простота монтажа – еще одно преимущество, увеличивающее привлекательность материала.

Где купить наличники на окна?

Вы можете купить наличники на метраж или заказать комплект готового обрамления для окон, включающий все необходимые конструктивные элементы и руководство по выполнению работ. Монтаж таких конструкций по силам даже не слишком опытному мастеру.
Сомневаетесь в себе? Обращайтесь. Наши монтажники выполнят работу качественно и быстро.

Если вам требуется консультация, звоните. Менеджеры нашего call-центра ответят на все вопросы, проинформируют об актуальных акциях и наличии товара на складе.