Как выбрать остекление?

Как выбрать остекление? - 1756848188

Для очередного выпуска передачи "Квартирный вопрос" балкон мы устанавливали из теплого профиля КВЕ Эксперт. Как выбрать оптимальный вариант остекления и не переплатить?

На лоджии в квартире семьи Федоровых, примыкающей к спальне, по проекту дизайнеров Марии Степановой и Лилии Кощеевой, планировалось обустроить уголок отдыха в окружении цветов, а, значит, комфортная температура должна поддерживаться круглый год.

Часто владельцы балконов устанавливают алюминиевую профильную систему Provedal. Доступная стоимость, экономия пространства при раздвижном открывании, эффектный внешний вид, легкость, долговечность и устойчивость к агрессивным факторам внешней среды привлекают покупателя и обеспечивают надежную защиту от шума и сквозняков. Однако, у алюминиевых систем имеется один существенный недостаток – они не обладают хорошими теплоизолирующими свойствами и при сильных морозах не исключено промерзание. Если ваш балкон используется, как зона отдыха только в весенне-летний период, а в остальное время года – лишь в качестве места для сушки белья и хранения домашних вещей, то остекление из алюминиевого профиля – вполне разумный выбор.

Было

было

Стало

стало

 

Современные оконные технологии позволяют установить системы, которые становятся надежной преградой на пути попадания холода в жилое помещение. Пятикамерный профиль КВЕ Эксперт шириной 70 мм позволяет устанавливать энергоэффективные стеклопакеты. Такие конструкции имеют отменные теплосберегающие свойства, но имеют солидный вес. Чтобы температура в помещении оставалась комфортной, стены, пол и потолок лоджии необходимо утеплить.

 

Остекление балконов в г. Электросталь

Оформить заказ на остекление балконов в г. Электросталь можно всего за несколько минут. Позвоните нам и сформулируйте задачу. Менеджеры нашего call-центра зададут уточняющие вопросы, просчитают предварительную стоимость и согласуют удобное для вас время выезда замерщика. Оплатить заказ вы сможете, не выходя из дома, заполнив форму на нашем сайте.

Не забудьте о жалюзи и москитных сетках.