Как выбрать окна правильно?

Как выбрать окна правильно? - 1087060373

Задумавшись о покупке окон, заказчик сталкивается с колоссальным потоком информации, но количество вопросов со временем не уменьшается, а совсем наоборот. Пятикамерный профиль – это хорошо или плохо? Что такое армирование? Какие стеклопакеты самые теплые? Стоит ли экономить на фурнитуре?

Как выбрать окна правильно?

Важно не только найти оптимальную комплектацию, но и не забыть, что функционалы профиля, стеклопакета и фурнитуры должны гармонично сочетаться. Например, при покупке конструкции из профиля с высоким коэффициентом теплоизоляции и однокамерным стеклопакетом или бюджетной фурнитурой, деньги окажутся потраченными зря. Вы не получите ожидаемого результата.

Чаще всего клиента ставит в тупик информация о том, что в профиле тоже есть определенное число камер. Выбор в пользу низкой стоимости трехкамерного профиля в дальнейшем оборачивается проблемами. Армирование – важный элемент окна, это способ повышения прочности профиля и усиления его несущей способности. Некоторые поставщики экономят на толщине армирования.

Если вы не планируете в ближайшее время продавать квартиру, обратите внимание на профильные системы Gealan 9000 и KBE Эксперт. Они обладают превосходными теплосберегающими и звукоизолирующими характеристиками, сохраняют геометрию при значительных перепадах температур, экологически безопасны, рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Стекло занимает приблизительно 80% площади окна. Чтобы минимизировать потери тепла, мы рекомендуем остановить свой выбор на мультифункциональных стеклопакетах, а если требуется снизить шумовую нагрузку, закажите стеклопакеты со стеклом триплекс.

Обеспечить плавную работу механизмов, идеальный прижим створки и десятки лет безотказной работы способна фурнитура известных немецких брендов. Это опция, на которой не стоит экономить.

Выбрать окна правильно вам помогут специалисты нашей компании. Проконсультируют, подберут комплектацию, оптимально соответствующую вашим запросам, расскажут об актуальных акционных предложениях. Остается только позвонить.