Как поменять пластиковую дверь на балкон?

Как поменять пластиковую дверь на балкон? - 689905289

Делать вывод о том, можно ли поменять пластиковую дверь на балкон без сопутствующей замены окна, имеет смысл лишь после осмотра балконного блока. В случае с деревянной конструкцией, специалисты не рекомендуют заниматься таким ремонтом, оптимальный вариант – полный демонтаж системы и установка новой. Если ваша квартира оборудована балконным блоком ПВХ, то замена возможна, для этого необходимо знать марку и толщину профиля. Информация обычно указана в договоре с компанией - поставщиком. Наши клиенты могут назвать фамилию и домашний адрес, параметры всех установленных нами конструкций хранятся в базе данных.

Для выполнения работ лучше обратиться к специалистам, опытный мастер выполнит замеры с учетом всех нюансов системы, подберет оптимальную комплектацию, произведет монтаж и отрегулирует фурнитуру. Заполнение рамы заказчик выбирает по своему усмотрению, вовсе не обязательно следовать стереотипу «прозрачный верх, белый низ», при установке двери со стеклопакетом сверху донизу в комнате станет значительно светлее.

Перед началом работ необходимо освободить пространство вокруг балконного блока, накрыть мебель и бытовую технику. При установке новой двери будут разрушены откосы, подоконник удается сохранить неповрежденным далеко не всегда. Для предварительного расчета стоимости заказа пришлите нам приблизительные параметры двери и ваши требования, наши менеджеры предложат лучший вариант по цене и качеству, проконсультируют по всем возникшим вопросам, согласуют дату выезда замерщика.