Как оформить заказ на пластиковые окна в Гжели?

Как оформить заказ на пластиковые окна в Гжели? - 1701037564

Любой товар из нашего каталога можно заказать, оплатить и получить, не выходя из дома. Вы становитесь обладателем окон, москитных сеток, жалюзи или комплектующих к ним по ценам производителя плюс гарантийное обслуживание. Как оформить заказ на пластиковые окна в Гжели? Алгоритм очень прост и зависит от целей заказчика.

  • Если вы заказываете конструкции с монтажом, первый этап – вызов замерщика. По телефону менеджер выполнит предварительный расчет и озвучит цену. Специалист по замерам оценит ситуацию на месте, обсудит с вами нюансы конструкции, тип профиля и стеклопакетов, согласует дату установки. После заключения договора, ожидайте звонка о готовности вашего заказа. Монтаж обычно занимает несколько часов. Оформляя заказ, не забудьте о москитных сетках, это разумная экономия. Вызов замерщика только на москитки платный.
  • На нашем складе можно приобрести готовые окна, это выгодно: стоимость таких конструкций несколько ниже, чем изготовленных по индивидуальным размерам, и заказчику не придется ждать несколько дней. Уточняйте у менеджеров наличие, размеры, цены, согласовывайте дату и время доставки.
  • Возможен самовывоз со склада. Приезжайте по адресу г. Павловский Посад, ул. Интернациональная, д. 15 с 900 до 1700 в рабочие дни, с 1000 до 1600 в субботу, и выбирайте.

Как оплатить и оформить заказ на пластиковые окна в Гжели?

Удобная навигация нашего сайта позволяет просто и безопасно оплатить заказ в разделе "Онлайн оплата", наличными в кассе или по терминалу.