Как оформить заказ на черные жалюзи?

Как оформить заказ на черные жалюзи? - 2110842229

Любите ли вы жалюзи? Их бесконечное множество цветов и оттенков ?

Погрузившись в это многоцветие действительно сложно выбрать свой цвет.

Но сегодня, мы хотим представить вам, лаконичный и стильный - черный цвет. На фото выбор наших заказчиков – молодых  и активных бизнесменов - черные горизонтальные жалюзи из алюминия толщиной 25 мм Ral 9005.

Этот нетрадиционный цвет для окон, часто отпугивает заказчиков,  но современные дизайнеры  видят в нем особую прелесть. Это одновременно строгая классика и  современный хай-тек стиль. Цвет, который  вписывается  практически  в любой дизайн. При этом, он не перегружает  проекты, а напротив дает ощущение изысканности.

Если вы уже на пути к своей мечте преображения окна, но не знаете с чего начать – мы покажем и подскажем.

Для начала, необходимо определиться с размерами вашего окна. Если вы не уверены, что можете самостоятельно справиться, то на замер, конечно, лучше вызвать профессионала. Сделать это вы можете любым удобным для вас мессенджером, или же привычным способом: позвонив по телефону, отправив электронное письмо или прямо здесь на сайте кликнув кнопку сделать заказ. 

Мы обговорим с вами дату и время, когда удобно будет принять нашего специалиста. На выезде к вам он будет иметь при себе несколько каталогов с образцами материала и цветов. Вам останется лишь подождать расчета и определиться с цветом. Если вы согласовываете свой заказ, мы заключаем  и подписываем с вами договор. Отправляем его в работу и уже через 3-5  дней  ваше окно преобразится. 

Также вы можете подойти в наш офис - у нас в наличии всегда большой выбор жалюзи. Наши менеджеры с удовольствием продемонстрируют все выборные позиции: тип, цвет, структура. Вы посмотрите, потрогаете наши выставочные экспонаты полистаете каталоги с образцами - ведь тактильные и визуальные ощущения, при  выборе аксессуаров, очень важны. Это поможет вам  определится, что именно придётся по душе и оформить заказ на жалюзи.

Жалюзи это не только красиво и современно, но и очень удобно,  летом они спасают вас от жары, а зимой служат дополнительной преградой от той прохлады, которая веет от оконного стекла на морозе. 

Если вы планируете купить черные жалюзи как на фото, то для оформления заказа достаточно заявки в электронном виде с параметрами (ширина, высота, управление слева или справа) и вашего мобильного телефона для обратной связи.