Как купить пластиковые окна в Павловском Посаде без установки?

Как купить пластиковые окна в Павловском Посаде без установки? - 1333709777

Большинство оконных компаний предлагают комплексную услугу – изготовление и установка оконных конструкций. В "Евростиль-сервис" вы можете купить пластиковые окна в Павловском Посаде, и установить их самостоятельно. Это особенно выгодно при строительстве домов, когда в перечень работ, выполняемых строительной компанией, входит и остекление. Зачем платить дважды?

Наши клиенты купили окна от производителя без установки

Владельцы загородного дома из Павловского Посада по ул. Гагарина искали компанию–исполнителя для крупного заказа – 16 окон. Задача заключалась лишь в изготовлении оконных конструкций. Устанавливать планировали своими силами.

При выборе цвета окон у членов семьи споров не возникало, а вот с цветом раскладки никак не могли определиться. Окончательное решение родителям подсказали дети. На лестничное окно размером 1120х1730 мм сделали раскладку 8 мм белого цвета. Все окна монтажной шириной 70 мм изготовлены из профиля Knipping.

После консультаций с нашим менеджером заказчики произвели примерный расчет стоимости конструкций, и цена их устроила. Во избежание каких-либо недоразумений из-за неточностей в замерах, мы порекомендовали нашим клиентам пригласить мастера по замерам. После выполнения измерений параметров оконных проемов был подписан договор. Точно в срок окна были готовы и отгружены. Клиенты остались довольны нашей работой.

Купить пластиковые окна в Павловском Посаде просто – позвоните или оставьте заявку на сайте, и наши представители свяжутся с вами для уточнения деталей.