Как купить пластиковую входную дверь в дом без монтажа?

Как купить пластиковую входную дверь в дом без монтажа? - 600963406

Мода на входные двери из пластика набирает обороты. Владельцы частных домовладений по достоинству оценили преимущества таких конструкций. Современные технологии позволяют изготовить пластиковые двери теплыми, надежными и безопасными.

Плюсы их очевидны:

  • Эстетика. Клиент может заказать окна и двери в одном стиле. Дом будет выглядеть красиво и гармонично.
  • Разнообразие дизайна – это возможность выбрать цвет, варианты заполнения, конструктивные особенности, фурнитуру.
  • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
  • Безопасность.
  • Долговечность.
  • Универсальность. Пластиковая конструкция гармонично сочетается со стенами из кирпича, камня или бетона. Хорошо смотрится на фоне обшитых сайдингом фасадов.

Еще одним предпочтительным фактором является невысокая стоимость в сравнении с деревянными или металлическими дверьми. Если вы можете установить конструкцию своими силами, целесообразно купить пластиковую входную дверь в дом без монтажа. Самое важное в таком деле – не ошибиться при замерах.

Если проем с четвертью* измеряем расстояние между облицовочными кирпичами и прибавляем 40 мм, чтобы дверь вошла в четверть.

Обычный проем без четветри: от высоты и ширины вычитаем 40 мм.
Не забудьте учесть высоту "чистого" пола.

* Четверть – это небольшой бортик по всему периметру фасадной части. Такой прием обеспечивает конструкции большую стабильность и улучшает герметизацию проема.

Купить пластиковую входную дверь в дом и избежать проблем в процессе монтажа, возникших из-за ошибок при замерах, позволит вызов мастера. Звоните – проконсультируем и поможем подобрать оптимальный вариант.