Как купить маленькое пластиковое окно не выходя из дома (ОНЛАЙН)

Как купить маленькое пластиковое окно не выходя из дома (ОНЛАЙН) - 683877047

Окна небольшого формата есть в каждом частном доме – в гараже, бане, подвале, на чердаке. Есть они и в городских квартирах, например, в ванной, как дополнительный источник освещения, своего рода "световой фонарь". Купить недорого маленькое пластиковое окно вы можете в компании "Евростиль-сервис".

Как сделать заказ на маленькое пластиковое окно в Павловском Посаде?

На фото окно для нашего интернет-заказчика:

  1. Клиент согласовал все параметры по телефону;
  2. Получил спецификации на электронную почту; 
  3. Внес предоплату и подтвердил заказ.

Через 5 дней забирает окно.

Это пример того, как современные технологии позволяют сделать заказ, увязать все детали и оплатить его, не выходя из-за компьютера.

На фото фрамужное окно высотой 310 мм, шириной 660 мм. Профиль КВЕ 58, фурнитура Roto Nt.

Замеры проемов для таких окошек заказчики могут выполнить самостоятельно. Если вы не знаете, как это сделать, обращайтесь. Менеджеры call-центра проконсультируют по всем нюансам, подскажут, какой профиль будет оптимальным для вашего случая.

Удобная навигация нашего сайта дает возможность выбрать понравившуюся конструкцию, в галерее выполненных работ увидеть, как это выглядит в реальности, получить информацию об актуальных акциях и скидках и оплатить в режиме онлайн картой любого банка. Доставка по указанному вами адресу или самовывоз.

Монтаж конструкций вы можете выполнить самостоятельно или воспользоваться нашей услугой. После подтверждения выполнения работ начинается отсчет предоставленного клиенту гарантийного срока.