Изготовление пластиковых окон с форточками

Изготовление пластиковых окон с форточками - 892519757

Пластиковые окна с форточкой пользуются неизменной популярностью, особенно у людей старшего поколения. Это вечная классика, не теряющая своей актуальности. Такие конструкции устанавливаются не только в жилых домах, но и в регистратурах поликлиник, reception-зонах торговых центров и административных зданий, где требуется распашное окошко, которое в случае необходимости можно было бы закрыть. Наша компания предоставляет широкий комплекс услуг в г. Павловский Посад – изготовление пластиковых окон, остекление балконов и беседок, установка офисных перегородок, постгарантийное обслуживание.

Полезная аналитика

Конструкции имеют ряд преимуществ, но не лишены и недостатков, о которых необходимо знать.

Достоинства:

  1. Возможность проветривать помещение в любую погоду. Небольшая площадь проема, в отличие от распахнутой створки, контролирует поток холодного воздуха.
  2. По желанию клиента может быть установлен поворотный или поворотно-откидной механизм, изготовлена москитная сетка. Минимальный размер открывающейся створки 450х450 мм.
  3. Габариты оконного проема гарантируют безопасность малышей. Максимум, что может сделать ребенок, это выбросить на улицу какой-нибудь предмет, но не выпадет сам.
  4. При открытой в режиме проветривания створке в зимнюю стужу очень страдают комнатные растения на подоконниках. Распахнутая форточка не несет таких рисков.

Недостатки:

  1. Снижение освещенности за счет дополнительного переплета.
  2. Старомодный, не очень привлекательный вид.
  3. установка фурнитуры влечет за собой дополнительные расходы.