Готовые пластиковые окна в Иванисово – покупать или нет?

Готовые пластиковые окна в Иванисово – покупать или нет? - 632157921

Заказать пластиковые окна в Иванисово или купить готовые – такой вопрос задают многие клиенты. Вполне логично, что готовые конструкции должны быть дешевле произведенных по индивидуальным размерам, но всегда ли такое приобретение выгодно?

Плюсы и минусы покупки готовых окон

Широкий выбор конструкций представлен в строительных гипермаркетах. Здесь можно купить остекление для дачного дома, бани или гаража и цена радует. Производитель гарантирует качество, но не берет на себя обязательства по установке. Ответственность за возможные проблемы, возникшие после монтажа, ложится на покупателя.

Профиль и стеклопакеты для массового производства выбирают со средними потребительскими показателями, вы никогда не найдете здесь многокамерные стеклопакеты, дорогую фурнитуру и окна из цветного профиля, а ведь именно фурнитура определяет срок жизни оконных конструкций.

Если строительство дома еще не завершено, размеры проемов могут быть скорректированы под купленное остекление, но в уже готовом доме абсолютного совпадения ожидать не приходится. Заполнение промежутков монтажной пеной не всегда идеально решает проблему.

На складе нашей компании вы можете выбрать готовые окна. Мы не только продаем их по привлекательным ценам, но и гарантируем качество, предоставляем бесплатные консультации по замерам проемов и установке.

Для приобретения окон уточните у менеджера наличие необходимых вам размеров. Оплатите покупку в специальной форме на сайте или офисе. Вы можете забрать окна самостоятельно или оформить доставку.