Готовые дешевые окна для дачи

Готовые дешевые окна для дачи - 916374104

Для владельцев дачных домиков, у кого ограничен бюджет или поджимают сроки, идеальным решением станут готовые дешевые окна для дачи. Строительные работы обошлись значительно дороже? Ремонт затянулся, а на дворе уже первые заморозки? Купите готовые окна для дачи и наслаждайтесь уютом.

Алюминиевые конструкции для летнего домика или универсальные пластиковые для отапливаемого – у нас вы найдете широкий ассортимент готовых, недорогих окошек.

Тонкости выбора готовых окон

Следует учесть, что размерный ряд готовых окон велик. Самые популярные размеры конструкций со стандартными габаритами – 500х500 мм и 1200х1200 мм. При монтаже используется подстановочный профиль высотой 30 мм, к которому будут крепиться отлив и подоконник, поэтому реальная высота окна будет на 30 мм больше.

Вы легко можете приобрести готовые окна в строительных супермаркетах, однако, собственное производство дает нам возможность предложить клиентам более выгодные цены, чем в магазинах. Оформляя заказ, не забудьте купить москитную сетку, подоконник и отлив. Если вы планируете устанавливать на окнах решетки, купите окно с открывающимися створками. Решетка будет мешать мыть ваши новые окошки.

Купить готовое окно для дачи значительно выгоднее, чем заказать. Цена стандартного изделия ниже, а доставка вашего заказа в день обращения не ограничивает по срокам и не замедляет процесс ремонта или строительства.

Для остекления летней веранды или террасы закажите раздвижные алюминиевые конструкции, для отапливаемых комнат лучший выбор – пластиковые конструкции с двойными стеклопакетами.