Где выгодно купить пластиковые окна?

Где выгодно купить пластиковые окна? - 564776509

Говорить о преимуществах пластиковых окон излишне, они заслуженно пользуются популярностью у покупателей, оправдывая все без исключения ожидания. Если вы еще не успели заменить старые конструкции или планируете купить пластиковые окна для нового дома, приглашаем ознакомиться с нашими предложениями.

  • Широкий размерный ряд от окон с минимальными габаритами 1000х1200мм до заполнения шестиметровых пролетов конструкциями с глухими и открывающимися створками. Остекление проемов стандартной и нестандартной формы оконными системами с различным функционалом. Мы устанавливаем не только окна, но и пластиковые двери.
  • Цвет профиля от привычного белого до черного из профессиональной линейки Ral, позволяет подобрать оттенок, идеально соответствующий идее дизайнера.
  • Заполнение – стеклопакеты с различным количеством камер и свойствами от обычного стекла до триплекса. Профиль с монтажной шириной 58,70, 80 мм.
  • Все виды аксессуаров – москитные сетки и жалюзи. Широкий ассортимент материалов и цветовая гамма.
  • Мы предлагаем специальные цены для постоянных покупателей – строительных бригад и прорабов, проводим тематические конкурсы и акции.
  • Компания "Евростиль-сервис" исправно платит налоги и, выдает своим покупателям полный комплект документов, позволяющий получить налоговый вычет при строительстве дома.

Организаторы ТВ-программ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" на телеканале НТВ оценили профессионализм наших мастеров, и регулярно приглашают нас принять участие в реализации замыслов талантливых дизайнеров. Фотоотчеты вы найдете во вкладке "ТВ проекты". Если вам понравились идеи, выбирайте и заказывайте. Выполним в сжатые сроки, предоставим гарантии.