Где купить жалюзи на окна балкона?

Где купить жалюзи на окна балкона? - 1493893359

После остекления балкона пластиковыми распашными или раздвижными алюминиевыми конструкциями возникает вопрос, как защитить пространство от жаркого летнего солнца? «Евростиль-сервис» готов предложить своим клиентам множество видов и фактур солнцезащитных конструкций из различных материалов, однотонных, выполненных в холодных и теплых тонах или с рисунком, ведь человечество пока не придумало ничего более рационального, чем жалюзи.

Жалюзи

Как выбрать жалюзи на балкон?

Задумались где купить жалюзи на окна балкона? В нашем каталоге вы можете выбрать любой из вариантов, а сотрудники call-центра ответят на все вопросы.

Для шестиметровой лоджии идеально подойдут вертикальные жалюзи. Ламели, соединенные цепочкой, выглядят очень стильно. В открытом положении лучи солнца, преломляясь, красиво освещают пространство балкона. В закрытом, на лоджию проникает лишь мягкий, рассеянный свет в зависимости от выбранного цвета жалюзи.

Если конструкция монтируется на потолочный карниз, следует предусмотреть брусок для крепления его к потолку. Возможен и другой вариант – настенный карниз. Для его установки необходимо заранее заказать расширительные профили, которые крепятся при монтаже балкона.

Если вам больше по душе конструкции, установленные на створках, выбирайте горизонтальные жалюзи из алюминиевых ламелей, выполненных в различных оттенках, или рулонные шторы из ткани. На глухих и открывающихся створках высота жалюзи будет разной.

Ценителям этностиля мы можем предложить горизонтальные жалюзи из натурального дерева. Стоимость их достаточно высока, но они того стоят.

Если ваш балкон обшит деревом или оборудован мебелью из ротанга, деревянные жалюзи идеально впишутся в интерьер.