Где купить подоконники для пластиковых окон?

Где купить подоконники для пластиковых окон? - 2064340623

В жизни есть предметы, которые непременно должны существовать вместе. Можно ли представить окно без подоконника и откосов? Подоконник служит завершающим штрихом оконной конструкции, совмещая в себе стиль и функциональность. Качественный подоконник долгие годы выглядит, как новенький. Точно подобранные параметры и добротная герметизация гарантируют хорошую теплоизоляцию и правильное направление тепловых потоков от радиатора. Задумались, где купить подоконники для пластиковых окон? Ответ очевиден. Звоните, мы подберем для вас оптимальный вариант на складе или доставим под заказ. В нашем каталоге представлены позиции эконом-класса российского производства и европейские, из Германии.

подоконник

Как заказать подоконники?

Оформить заявку можно онлайн на нашем сайте или отправить в WhatsApp на любой из номеров, указанных в разделе "Контакты". В тексте необходимо указать длину, ширину подоконника и их количество. Не забудьте о заглушках. Для каждого подоконника нужны правая и левая торцевые накладки (заглушки). Стандартная ширина – 480 и 600 мм, размер зависит от марки подоконника. В зависимости от загруженности производства, мы выполним ваш заказ в тот же или на следующий день.

В зависимости от того, как вы планируете использовать подоконник, выбирается его ширина от 100 до 900 мм. Не стоит забывать об одном важном правиле, ширина плоскости должна быть такой, чтобы не полностью перекрывался радиатор, при этом вылет подоконника за пределы стены – не менее 100 мм.