Где купить окна в Павловском Посаде с гарантией?

Где купить окна в Павловском Посаде с гарантией? - 107414435

В большинстве случаев при выборе поставщика окон покупатель допускает ошибку, выбирая продавца с самой низкой ценой. Разослав запросы на E-mail нескольких компаний, потенциальный заказчик принимает наиболее выгодное по стоимости предложение. Главное, что нужно понимать, себе в убыток работать никто не будет и очень привлекательные на первый взгляд условия рискуют впоследствии обернуться немалыми проблемами.

Прежде чем заключать договор на поставку, обсудите с менеджером, какой профиль и стеклопакет использовали для расчета, фурнитуру какого бренда планировали устанавливать, подоконник и отлив какой ширины выбирали, входят ли в стоимость замеры и доставка, предоставляет ли поставщик гарантии? Отсутствие гарантийного обслуживания – немалая проблема. Недобросовестные продавцы, выполнив множество заказов за короткое время и без соблюдения технологии, исчезают. Клиенты безуспешно пытавшиеся дозвониться по их телефонам, вынуждены обращаться в другие компании. Регулировка или замена фурнитуры, устранение продувания, замена некачественных уплотнителей влекут за собой дополнительные расходы.

Если вы решили купить окна в г. Павловский Посад, приходите к нам. Наша продукция хорошо известна в городе и окрестностях, многие клиенты обращаются повторно или становятся постоянными заказчиками. За пределами области нас знают по участию в ТВ шоу «Квартирный вопрос». Для каждого выпуска талантливые дизайнеры разрабатывают оригинальный проект, реализацией которого мы заняты в содружестве с партнерами.

Наш офис работает 6 дней в неделю. Согласовать время выезда специалиста по замерам можно по телефону. На складе компании всегда в наличии готовые окна. Срок изготовления под заказ конструкций из белого профиля – 4-5 рабочих дней, ламинация или окрашивание займут дополнительное время.