Где купить недорогие балконные блоки?

Квартирный вопрос 716 выпуск Дизайнер Юлия Корица

Квартирный вопрос 716 выпуск Дизайнер Юлия Корица

Балконный блок – универсальное решение, объединяющее отличную функциональность, эстетику и разумную стоимость. Если заменить старое остекление современным, комната станет намного светлее и визуально просторнее. ПВХ профиль удерживает тепло, стеклопакеты гасят уличный шум и гарантируют высокий уровень освещенности.

Не торопитесь соглашаться на предложения с чрезвычайно низкой ценой. Выбирая поставщика, не забудьте ознакомиться с отзывами о работе компании, попросите кассовый чек и договор.

У нас вы сможете заказать недорогие балконные блоки с гарантией. Бюджетное остекление предполагает соответствующую комплектацию: профиль и фурнитура эконом класса и однокамерный стеклопакет. Окно рядом с дверью можно сделать не открывающимся (глухим). Мы предлагаем своим клиентам фурнитуру Vorne, профиль КВЕ 58 или Knipping 58. При условии, что балкон остеклен, такая конструкция превосходно решает поставленные перед ней задачи, обеспечивая комфортную температуру в вашем доме. Так зачем же переплачивать?

У нас широкий выбор недорогих вариантов. Мы работаем в режиме полного производственного цикла, это значит, что в стоимости изделий отсутствует наценка посредников. Продукция соответствует стандартам качества и нормам экологической безопасности.

Как оформить заказ?

  1. Позвонить в наш call-центр или оставить заявку на сайте.
  2. После выполнения замеров с заказчиком заключается договор, где указаны сроки поставки и перечень гарантийных обязательств.
  3. Любым из удобных способов клиент вносит предоплату.
  4. Время доставки и монтажа согласовывается с покупателем заранее.

Остались вопросы? Звоните.