Где купить готовые пластиковые окна для дачи в Павловском Посаде?

Где купить готовые пластиковые окна для дачи в Павловском Посаде? - 413501906

Вы запланировали установку окон и определяетесь с размерами? Рекомендуем купить готовые пластиковые окна для дачи в нашей компании. Возможно, вы подберете на складе то, что нужно, и сэкономите деньги и время.

Собираетесь сделать светлее ванную комнату или прихожую, установив дополнительное окно? Разумное решение. Выбирайте размер и вырезайте под него проем в стене. Экономия будет ощутимой.

Намереваетесь установить окна в гараже или сарае? Среди готовых окон компании "Евростиль-сервис" вы непременно найдете подходящие конструкции отличного качества по доступной цене.

На фото представлен самый распространенный вариант дачного окна – одна створка глухая, другая – поворотно-откидная. На нашем складе имеются и другие модификации – глухие и с двумя открывающимися створками. Уточняйте ассортимент у менеджеров.

Купить готовые окна

Оформить заказ вы можете на нашем сайте или по телефонам, размещенным в разделе "Контакты".

Склад по адресу: г. Павловский Посад, ул. Интернациональная, 15 (в десяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала), работает с 800 до 1700 в зимнее время, и с 800 до 1900 – летом.

Оплата возможна на сайте, после предварительного согласования с менеджером размеров и количества окон со склада. Наш специалист предоставит полную информацию о профиле, из которого изготовлено окно, формуле стеклопакета и комплектации фурнитуры.

Возможна доставка в день оплаты или в другое удобное для заказчика время. На всю продукцию действует гарантия.