Где купить декоративные накладки на петли пластиковых окон?

Где купить декоративные накладки на петли пластиковых окон? - 1400564775

Декоративные накладки устанавливают, чтобы рабочие части механизмов не портили внешний вид окна. Красиво, когда все подобрано идеально до мелочей. Не менее важна и защита петель от попадания влаги и пыли.

При заказе окон деталь входит в комплект поставки и многие клиенты не имеют понятия о ее существовании. Ломаются накладки крайне редко, и только тогда, когда владельцы решают самостоятельно смазать петли. В большинстве случаев на покрытии остаются лишь мало заметные царапины. Чаще всего замена связана с утерей в процессе ремонта или концептуальной сменой дизайна помещения. Ищете декоративные накладки на петли пластиковых окон? Купить изделия гарантированного качества вы можете в нашей компании. С поставщиками нас связывают длительные партнерские отношения, так что вероятность подделки равна нулю. Что касается стоимости, то прямые поставки исключают дополнительные наценки посредников.

Изделия продаются в комплекте и подетально в белом, черном, коричневом цветах, в оттенках темной и светлой бронзы, титана, золота и серебра на левые и правые створки. Различаются они не только по цвету, но и по геометрии. Вместе с накладками обычно меняют и оконные ручки. Обычному человеку сложно не растеряться в этом безграничном многообразии. Свяжитесь с нами, менеджеры call-центра помогут найти то, что вы ищете. Для заказа необходимо знать марку фурнитуры, установленной на ваших окнах. Откройте створку, на основном запоре вы увидите надпись.