Где купить балконный блок?

Где купить балконный блок? - 1244543321

Решили заменить балконный блок? Современная система прибавит света, создаст комфортный микроклимат и снизит уровень шума. Выбор параметров конструкции в значительной мере определяется дизайнерским решением и бюджетом. Внешний вид и комплектация зависят от ее функционального предназначения, отличаются количеством створок и типом открывания. Хотите купить балконный блок? Оставьте заявку на обратный звонок или отправьте ваши пожелания на WhatsApp или электронную почту. Мы изготовим и смонтируем профильную систему любого размера и формы, подберем стеклопакет и фурнитуру, максимально отвечающие вашим требованиям и бюджету.

Основные типы балконных блоков

  • Бюджетный: дверь с поворотно-откидным механизмом и глухое окно – самый экономный вариант. Нижняя часть двери заполняется сэндвич-панелью или стеклом.
  • Блок с открывающимся окном для утепленного балкона или лоджии. Створка делится пополам, одна часть остается глухой, другая открывающаяся. Такая конструкция гарантирует удобство проветривания.
  • Систему "чебурашка" с окнами по обе стороны двери целесообразно устанавливать в хрущевских домах. Стоимость зависит от числа открывающихся створок.
  • Раздвижной портал – инновационная разработка премиум-класса, сочетающая в себе функциональность, надежность и эффектный внешний вид. Максимальная экономия пространства – еще один плюс во внушительном перечне преимуществ таких систем.

Мы работаем для вашего комфорта и оправдываем доверие клиентов два десятка лет.