Гарантия на окна в новостройке от застройщика

Гарантия на окна в новостройке от застройщика - 189991662

Многие владельцы квартир в новых домах начинают отделочные работы с замены окон. И это правильно, поменять остекление в квартире со свежим ремонтом – дело весьма хлопотное, грязь, пыль, вскрытые откосы, поврежденные обои. Окна от застройщика из самых дешевых комплектующих неспособны создать в доме комфортный микроклимат. Низкая температура, нарушение герметичности, скрип и заедание механизмов, неплотный прижим створок в отдельных местах или по всему периметру, сколы и царапины на раме, запотевание стеклопакета – лишь часть проблем, с которыми сталкиваются новоиспеченные хозяева. Поинтересуемся мнением эксперта: стоит ли торопиться с заменой окон?

Не все новоселы знают, что гарантия на окна в новостройке от застройщика действует минимум 3 года. Управляющая компания старается всячески оттянуть время, чтобы не устранять неполадки. Что же делать при выявлении дефектов? Если качество установленных в квартире окон вас не устраивает, зафиксируйте недостатки на фото и видео, обратитесь к застройщику. В заявлении, составленном в 2-х экземплярах, подробно опишите проблемы и, приложите фотодокументы. Заявление вручается представителю компании под роспись или отправляется заказным письмом с уведомлением. Отсутствие реакции – повод обратиться к юристу.

Заменить остекление в новостройке на качественное по ценам производителя, вы сможете, обратившись в нашу компанию. Мы подберем оптимальную комплектацию, изготовим и установим новые окна, отрегулируем фурнитуру и предоставим гарантии.