Фурнитура для пластиковых окон в г. Электросталь

Фурнитура для пластиковых окон в г. Электросталь - 1814597201

С трудом закрывается окно, неплотно прижата створка, сломалась ручка москитной сетки? Если это произошло с вашим окном, не огорчайтесь. Даже самые надежные пластиковые системы иногда требуют регулировки или замены фурнитуры. В нашем каталоге вы найдете самый полный перечень необходимых комплектующих для замены или ремонта механизмов.

Требуется совет специалиста? Свяжитесь с нами. Менеджеры компании проконсультируют вас по всем аспектам приобретения. Если остаются еще вопросы или  не справляетесь сами, согласовывайте время выезда мастера.

Рекомендации по выбору фурнитуры для пластиковых окон

При заказе окон, клиент обычно уделяет самое пристальное внимание параметрам профиля, некоторые люди разбираются в конструктивных особенностях стеклопакетов и почти никто – в тонкостях выбора фурнитуры. Между тем это элемент, определяющий долговечность ваших окон. От фурнитуры зависит, станет ли провисать створка большого формата, плавно ли будет раздвигаться портал и есть ли шансы у сквозняка? Ручка с замком для безопасности любопытных малышей и противовзломные системы – все это фурнитура, экономия на которой, может обернуться невосполнимыми потерями.

Надежность и прочность, сертифицированные материалы, наличие защиты от коррозии, плавность хода – всем актуальным требованиям отвечают механизмы известной торговой марки Roto. Бренд на шаг впереди не только у нас, но и в Европе. Фурнитура максимально удобна и рассчитана на весь период эксплуатации окна. Чтобы не приобрести подделку по цене оригинала, обращайтесь к профессионалам.