Французские окна. Варианты остекления

Французские окна. Варианты остекления - 1388267636

В современном интерьере окна во французском стиле приобретают все большую популярность. Для многих наших клиентов решиться на установку такого остекления, затея довольно рискованная и затратная. Одних останавливает необходимость согласования, других – цена. Однако результат гарантированно превзойдет все ваши ожидания.

По желанию наших заказчиков в их спальне мы оформили выход на балкон HS порталом. Конструкция представляет собой раздвижную систему, массивные створки которой плавно передвигаются параллельно оконному проему. Для обеспечения безопасности членов семьи установили стеклопакеты с закаленным стеклом. Учитывая внушительные габариты, двери выглядят легкими и изящными.

Еще один выход на балкон с HS порталом мы установили в жилом комплексе «Наследие». Конструкция, выполненная в белом цвете, гармонирует с оттенками помещения и наполняет пространство светом. Как хорошо видно на фото, система легко управляется одним движением изящной женской ручки.

Обратите внимание на варианты остекления во французском стиле, выполненные нами для шоу «Квартирный вопрос». В зависимости от поставленных дизайнером задач, комплектация может приобретать тот или иной функционал. В выпуске «Роза для маленьких принцев» мы установили особо прозрачные стеклопакеты с защитой от перегрева летом и сбережением тепла зимой.

Благодаря раздвижным дверям в выпуске «Спальня, где заходит солнце», владельцы квартиры, едва встав с постели, попадают на берег моря, залитый яркими лучами солнца.

Из гостиной с мягкими диванами и пуфами герои программы «Сыр, вино и акробаты», перешагнув порог балкона, оказываются на светлом, уютном балконе с шезлонгами.

Вышлите нам в любой из мессенджеров свои пожелания и приблизительные размеры конструкции. С вами свяжется наш представитель для обсуждения деталей заказа.