Фабрика окон Павловский Посад

Фабрика окон Павловский Посад - 396124525

Фабрика окон в г. Павловский Посад предлагает широкий ассортимент надежных, современных конструкций собственного производства. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, многие заказчики обращаются к нам повторно, рекомендуют друзьям, а строительные компании становятся постоянными клиентами. Наш коллектив высоко ценит доверие заказчиков. В производстве мы используем сертифицированные профильные системы и фурнитуру ведущих европейских производителей.

Наши мастера устанавливают окна и двери, монтируют офисные перегородки, выполняют работы по остеклению балконов, террас и веранд. Отдельная категория продукции – новинки оконных технологий, это уже полюбившиеся покупателям раздвижные окна и двери Patio, и недавно появившиеся на нашем рынке системы – HS порталы SCHUCO.

В перечне услуг компании "Евростиль-сервис" балконы под ключ, изготовление и установка всех видов жалюзи, обустройство хрущевских холодильников, комплексный ремонт окон. Более детально вы сможете ознакомиться с нашей продукцией в интернет-каталоге.

Наши гарантии

Собственное производство позволяет нашим специалистам контролировать качество на всех этапах технологического процесса от проектирования конструкции до монтажа. Гарантия качества выполненных работ подтверждается сертификатом на обслуживание в течение 3-х лет, который получают наши клиенты после установки окон. На профиль и фурнитуру действует многолетняя гарантия производителя.

Окна от "Евростиль-сервис" – это тепло и уют вашего дома. Остается только позвонить!