Эркерные окна и лоджия – примеры наших работ

Эркерные окна и лоджия – примеры наших работ - 1572003320

Кто-то считает эркер пережитком прошлого, кто-то видит в нем сплошные проблемы, а у кого-то выходит эффектная, эргономичная и любимая зона для отдыха.

В одном из выпусков Квартирного вопроса с нашим участием, по проекту дизайнеров Дарьи Колесовой и Натальи Пантюхиной для героев программы в гостиной с эркером оборудовали домашний кинотеатр. Чтобы в комнате большой площади температура всегда оставалась комфортной, наши мастера смонтировали окна с автоматическим подогревом. Для безопасности четверых ребятишек установили ручки с ключом. Светлая и теплая гостиная стала излюбленным местом отдыха всех членов семьи.

Анна Стрижова разработала дизайн лоджии в квартире четы Трушниковых. Автор отказалась от идеи объединения эркерной лоджии со спальней, а для иллюзии расширения пространства, предложила установить полностью застекленную раздвижную дверь. В отличие от поворотно-откидной, она совсем не занимает места. Лоджия, декорированная синим стеклом, стала морем. Теперь в спальне значительно больше света, и, лежа в постели, можно любоваться морской синевой. Тропические растения в кадках и белоснежный шезлонг гармонично вписались в обновленный интерьер.

Остекление лоджии профилем KBE Expert с тройными стеклопакетами будет надежной защитой от холода и шума, а фурнитура концерна Roto обеспечит сотни тысяч циклов безотказного открывания/закрывания створок.

Если вас заинтересовали идеи остекления лоджий и балконов, обращайтесь, у нас еще множество интересных предложений. Проконсультируем и подберем наиболее выгодное решение.