Дизайнерские балконные блоки в г. Москва

Дизайнерские балконные блоки в г. Москва - 553961329

Для постоянных посетителей нашего сайта не новость, что в сотрудничестве с партнерами мы реализуем авторские идеи дизайнеров в ТВ шоу «Квартирный вопрос». Сегодня у нас на повестке дня контраст белого и черного, светлого дня и темной ночи – два необычных варианта оформления выхода на лоджию. Мы предлагаем балконные блоки в г. Москва, больших и маленьких населенных пунктах области на любой вкус и бюджет.

Нарядная белоснежная конструкция, выполненная по проекту Юлии Корицы, изготовлена для выпуска под названием «Отражение», героинями которого стали похожие друг на друга, как две капли воды, сестры-близняшки. Балконный блок стал эстетичным продолжением кухни. Современная конструкция не только эффектно выглядит, но обладает целым рядом функциональных возможностей. Профиль КВЕ Expert с энергосберегающими стеклопакетами обеспечит комфортную температуру и высокий уровень звукоизоляции в помещении, а фурнитура luxury сегмента – удобство эксплуатации и десятки тысяч циклов безотказной работы.

В комнате юных сестричек – героинь другого выпуска проекта «Переделка», установили стильный балконный блок черного цвета, отделяющий жилое пространство от лоджии. Дизайн разработала Лиза Ашкенази. Чтобы у каждой из девочек было свое окно, широкий проем разделили на две равные части. Выбрали экологичный профиль КВЕ с монтажной глубиной 70 мм, обеспечивающий комфортные показатели температуры.

Если посмотрев фото наших работ, вы загорелись идеей заменить балконный блок, определитесь с цветом, количеством камер в стеклопакетах, открыванием двери – на себя, на балкон, а, может, остановить свой выбор на поворотно-откидной? Мы проконсультируем вас, подберем оптимальную комплектацию, выполним предварительный расчет.