Дизайн балконов и лоджий – пространство для души

Дизайн балконов и лоджий – пространство для души - 272360456

При вдумчивом подходе на балконе или лоджии можно организовать уютное место для отдыха, кабинет, гармоничное дополнение к кухне или комнате. Стильные светильники и мягкие пуфы, стеллажи для растений и барная стойка, письменный стол, книжные полки и кресло, гамак и мольберт, компьютерный стол и лежанка для хвостатого друга – закажите дизайн балконов и лоджий на свой вкус и бюджет. Выполняем работы любой сложности, подбираем оптимальную комплектацию с учетом всех ваших требований.

Оригинальная идея дизайнера Наталии Прозоровой не так давно была реализована в одном из выпусков Квартирного вопроса с нашим участием. В квартире героев программы лоджию присоединили к кухне и оборудовали там барную стойку и уголок для выпечки кондитерских изделий. Только представьте, все семейство собирается на лоджии и лакомится пирожными и панкейками собственного приготовления, любуясь безбрежными просторами. "Картинка из области фантастики" – скажете вы и окажетесь неправы.

На лоджии смонтировали трехстворчатую раму цвета "Дуб тернер" из профиля КВЕ 70, который считается самым теплым на оконном рынке РФ. Конструкции не промерзают даже при –60 град. Чтобы зрительно расширить пространство на боковой стене установили зеркало. Все створки открываются, ручки с ключом – для безопасности подрастающего поколения.

От кухни лоджия отделена стильной раздвижной дверью с раскладкой. В открытом положении кухня и лоджия становятся единым целым.

Если вы планируете объединить комнату и балкон, не забудьте запастись разрешительными документами.