Деревенские окна

Деревенские окна

В деревенских окошках есть что-то особенное, трогательное, но жизнь деревянного окна имеет свой конечный срок. Преимущества металлопластиковых систем давно вывели этот вид остекления на первое место. Такие окна не нуждаются в периодическом окрашивании, являются надежной защитой от холода и сквозняков, просты и удобны в эксплуатации. Это вполне разумная альтернатива деревянным не только в многоквартирных домах, но и в деревенских. Современные технологии позволяют подобрать форму и цвет окна под фасад дома, конструкция гармонично вписывается в общий вид строения, даже если оконный проем обрамляют резные наличники или деревянные ставни.

Многие заказчики предпочитают глухие окна, отсутствие оконных переплетов позволяет большему количеству света проникать внутрь, однако, не стоит забывать о необходимости проветривания. Во многих старых домах любимые котики привыкли входить и выходить через форточку, мы предусмотрели и такую возможность.

Почему стоит заказать деревенские пластиковые окна у нас?

  • Мы работаем на рынке с 2002 года и знаем о ПВХ-системах все.
  • Гарантируем качество всех видов выполненных работ.
  • Используем только современные технологии и качественную фурнитуру.
  • Предоставляем скидки и рассрочку по оплате.
  • Многие наши заказчики стали постоянными клиентами.

Самый популярный вид окна в деревенском доме – одностворчатая конструкция с поворотно-откидной или откидной створкой. Делать обе части открывающимися нет необходимости. В отличие от высотных строений, в старых домах вымыть окна легко и без риска можно снаружи. Декоративная раскладка белого или золотистого цвета, установленная в стеклопакет, придает окошкам привычный, нарядный вид.

Деревенское окно-1 Деревенское окно-2 Деревенское окно-3 Деревенское окно-4 Деревенское окно-5 Деревенское окно-6

С целью удешевления пластикового окна в деревянном доме возможна установка однокамерного стеклопакета, но если вы хотите, чтобы зимой в доме всегда было тепло, а летом тихо и уютно, оптимальный вариант – стеклопакет с двумя камерами.

Стандартов на размеры деревенских окон не существует, дома строили по индивидуальным проектам, в каждом случае, руководствуясь своими соображениями, поэтому замеры должен производить опытный специалист. Обычно окна, даже выходящие на одну сторону, имеют отличия в размерах. Практически все деревенские окна имеют предельные размеры: ширина – не более 900 мм, высота – 1000 мм.

Деревенское окно-7 Деревенское окно-8 Деревенское окно-10 Деревенское окно-12

Деревенское окно-13 Деревенское окно-14 Деревенское окно-9 Деревенское окно-11