Цветные окна в деревянном доме – новый тренд дизайна

Цветные окна в деревянном доме – новый тренд дизайна - 1055199114

Окна из белого профиля далеко не всегда удачно сочетаются с фасадом деревянного дома, особенно старой постройки. Производители пленок и красок для пластиковых окон предлагают сегодня обширный ассортимент продукции, способный удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.

Дизайнеры советуют подбирать цвет профиля под колористику фасада или кровли, либо остановить свой выбор на контрастном оттенке. Оконные технологии позволяют изготовить двухцветные окна, окрашенные или ламинированные в один оттенок снаружи, в другой изнутри. В нужный цвет можно окрасить фурнитуру, откосы и подоконник, создавая индивидуальный дизайн всего оконного проема. Иногда изменение цветового акцента может дать более выразительный эффект, чем масштабная перестройка дома. Цветные пластиковые окна являются доступным способом изменения внешнего вида фасада и дизайна помещений.

Технологии окрашивания позволяют выбрать не только цвет, оттенок выглядит иначе в зависимости от блеска и текстуры. Глухой матовый – тренд в производстве окон, он придает изделиям уникальный стиль и эстетику. Цветные окна в деревянном доме не требуют дополнительного подкрашивания через некоторое время, покрытие рассчитано на весь период эксплуатации конструкции, не выгорает и не трескается под воздействием ультрафиолета и перепадов температур.

Проконсультироваться по вопросам подбора оттенка, заказать цветные окна для дома, квартиры или офиса, вы можете, связавшись с нами по телефону или написав на WhatsApp. Мы выполняем заказы по разумным ценам в максимально сжатые сроки и предоставляем гарантии.