Цветные окна

Цветные окна - 1592224397

Современные технологии позволяют придать профильной системе любой оттенок. Мода на цвет изменчива, но шоколадно-коричневые окна остаются одними из самых востребованных. Такой вкусный цвет открывает широкие эстетические возможности при формировании стиля интерьера и архитектурного облика здания в целом.

Взгляните на фото наших работ. Три разных объекта, в которых цветные окна стали ярким, запоминающимся акцентом, выделяющим дом из ряда других.

Правила выбора цвета

В идеале цвет оконного профиля совпадает с тоном кровли и цоколя. По мнению экспертов, оттенок окон и дверей всех отдельно стоящих на участке строений и гаражных ворот должен быть увязан с архитектурой жилого здания. Нам удалось добиться гармонии цвета в доме, расположенном в деревне Грибово. Шоколадно-коричневые окна и входные двери с раскладкой безупречны на фоне фасада в нежно-розовых тонах. Превосходно выглядит и застекленная веранда. На первом этаже дома хозяева оборудовали парилку с настоящей купелью.

1
2
3

Новые пластиковые окна в г. Павловский Посад и штульповые двери эффектно выглядят на фоне теплого светло-желтого оттенка фасада двухэтажного частного дома. Цвет окон совпадает с подшивкой козырька веранды и кровли, их тон повторяют водосточные трубы.

4
5
6

Неброско и вполне логично сочетаются наши окна и дверь с цветом кровли дома в селе Рахманово.

7
8
9

Заказчики очень довольны, что предпочли цвет шоколада любому другому.

Преимущества коричневых окон

  • Владелец окон получает конструкции желаемого оттенка темного шоколада.
  • Долговечность.
  • Практичность. Загрязнения практически не видны на темной пленке. Уход заключается лишь в периодическом протирании поверхности влажной тряпкой.
  • Коричневые окна обладают всеми преимуществами пластиковых конструкций.

Шоколадно-коричневые изделия обойдутся дороже стандартных белых, а их изготовление займет больше времени. Односторонняя ламинация конструкции будет дешевле ламинации коричневого профиля в массе.

Получите больше информации – профессиональную консультацию и ответы на все ваши вопросы, оставив заявку на сайте.

Мы предоставляем гарантию на продукцию, у нас гибкая система оплаты и короткие сроки изготовления. Работайте с профессионалами.