Цветная москитная сетка по цене производителя

Цветная москитная сетка по цене производителя - 1999687152

Для тех, кто ценит гармонию в мелочах, наша компания предлагает услугу – москитная сетка цветная. Если раньше клиенту были доступны лишь базовые цвета – белый и коричневый, сегодня вы можете выбрать любой оттенок из палитры Ral, идеально сочетающийся с цветом ваших окон.

Декоративный слой, полученный с использованием технологии порошкового окрашивания, устойчив к перепадам температур и воздействию ультрафиолета, не выгорает и сохраняет первоначальный вид в течение всего периода эксплуатации.

Мы производим москитные сетки для стандартных окон и дверей, а также проемов сложной конфигурации. Используем только качественные комплектующие и предоставляем гарантии. Выполняем ремонт и замену элементов крепления и полотна. Владельцам домашних любимцев рекомендуем обратить внимание на сетку "Анти-кошка".

Срок изготовления обычных сеток – 1 рабочий день. Цветные потребуют больше времени и стоить будут дороже – от 3000 руб.

Вы можете сделать замеры и установить сетку самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов. Выгоднее заказывать москитные сетки вместе с окнами, тогда вам не придется оплачивать их замер и доставку.

При оформлении заказа сообщите менеджерам нашего call-центра следующую информацию:

  1. Ф.И.О.
  2. Размер сетки.
  3. Цвет RAL.
  4. Номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Доставка курьерской службой СДЭК в любой регион страны. Для жителей Павловского Посада и окрестностей – самовывоз. Оплата – наличный и безналичный расчет картой любого банка.