Цвет пластиковых окон – гармония или контраст?

Цвет пластиковых окон – гармония или контраст? - 2073333290

Правильно выбрать цвет окон – задача не из легких. Не каждый владелец дома может представить его окончательный вид, пока не оформлен фасад, не закончена отделка из натурального камня и не смонтирована кровля. Каким должен быть цвет ламинации – в тон стен или черепицы, остановиться на модном в этом сезоне или классическом белом?

Искусно подбирая оттенок фасада и оконных рам можно добиться абсолютной гармонии, цветные окна станут запоминающимся акцентом вашего дома.

При выборе цвета профиля с наружной стороны дома дизайнеры руководствуются двумя критериями:

  • рамы в той же цветовой гамме, что и фасад или
  • представляют выраженный контраст.
окна 1
окна 2
окна 3

Подбираем цвет ламинации профессионально

Выбирая оттенок на сайте, не забывайте о том, что цветопередача не всегда может быть точной. Лучше приехать к нам в офис или, вызывая на объект замерщика, попросить привезти образцы ламинации.

Еще один способ найти верное решение – фото сданных объектов в галерее "Наши работы" и фотоотчёты об участии компании "Евростиль-сервис" в проектах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".

Наряду с универсальным белым, наши заказчики с восторгом принимают очень популярный сегодня цвет – дуб шеффилд. Теплый оттенок натурального дерева гармонично вписывается в любой тип интерьера и превосходно выглядит снаружи.

Так, для "Дачного ответа", мы изготовили окно цвета дуб шеффилд в рабочей зоне гостиной, а для домашнего кинотеатра в эркере московской квартиры – окна цвета дуб шеффилд коричневый.

 

окно 5

Если у вас остались вопросы, звоните, поможем подобрать цвет окон с учетом самых свежих дизайнерских идей.