Что делать, если дует из окна?

Что делать, если дует из окна? - 1163962935

Мы заказываем пластиковые окна, чтобы в доме было тепло и уютно. Как же велико бывает разочарование, когда конструкции перестают выполнять свои функции и становятся проблемой. Если вы заметили, что дует из петель пластиковых окон, мест примыкания откосов или из-под подоконника, причину сквозняка надо устранять незамедлительно. Можно воспользоваться услугами профессионалов или попробовать справиться с задачей самостоятельно. Десятки лет места продувания определяли, используя пламя свечи или мыльный раствор. Сегодня на помощь приходят инновационные технологии. Тепловизор Testo 865 позволяет быстро и надежно распознать места утечки тепла. Обследование оконного проема производится изнутри и снаружи. На экране дисплея все дефекты оконной конструкции окрашены в красный цвет.

Обследование окон тепловизором – это не только проверка качества монтажа, но и отслеживание добротности самой конструкции, выявление дефектов сезонной регулировки и даже установление источника появления конденсата.

Опытный мастер, зная причину возникновения сквозняка, отрегулирует или заменит фурнитуру, устранит перекос створки и запенит монтажный шов.

Покупая окна у проверенного производителя, вы избавите себя от возможных проблем в будущем. Качественная конструкция и отсутствие ошибок при установке гарантируют герметичность и безотказную работу ваших окон в течение десятков лет.

Планируете проверить квартиру тепловизором? Выезд мастера, гарантированный результат. Звоните!