Черные окна ПВХ

Черные окна ПВХ - 540971783

Одно из преимуществ пластиковых окон – их разнообразие. Если в конструкции гармонично сочетаются форма и цвет, дом приобретает индивидуальность, в нем царит особая атмосфера. Привычный белый профиль сегодня удовлетворяет далеко не всех клиентов оконных компаний. Выбор практически безграничен – от светлых, пастельных тонов до ярких, контрастных. Особой популярностью пользуются черные окна ПВХ. Выигрышно смотрятся такие конструкции в городской квартире, стильном офисе и загородном коттедже.

Получить черный цвет профиля можно, используя технологию ламинации, или окрашивания. Покрытие не выгорает под воздействием ультрафиолета и перепадов температур, сохраняя первоначальный черный цвет. В зависимости от пожеланий заказчика, пленка или краска могут наноситься с обеих сторон или только с одной.

Совсем недавно мы завершили новый этап сотрудничества с ТВ проектом "Квартирный вопрос". Наши мастера стеклили лоджию героев программы. Необходимо было заменить холодное раздвижное остекление из профиля Provedal на теплое. По задумке дизайнера, цвет конструкции должен быть черным, но все окна в многоквартирном доме, где живет семья Бурмистровых, белые. Чтобы не портить внешний вид фасада, снаружи решили оставить базовый цвет профиля. Установили трехстворчатую конструкцию из профиля КВЕ 70 с мультифункциональными стеклопакетами и скрытыми петлями, все створки открывающиеся. Изюминкой стали необычно большие ручки Roto черного цвета с ключом.

Понравилась идея с черными окнами? Звоните. Сделаем!