Черные двери в интерьере – современно, стильно, функционально

Черные двери в интерьере – современно, стильно, функционально - 142987449

Контраст белого и черного – классический прием, это всегда эффектно, изысканно и актуально. Светлые тона стен комнаты и лоджии зрительно расширяют пространство, а черные двери в интерьере подчеркивают стиль и оригинальность дизайна.  

В новом выпуске Квартирного вопроса наши мастера реализовали уникальный проект Студии дизайна P.S.Interior  Татьяны Плотниковой и Александры Сафроновой.  – смонтировали балконный блок с раздвижной дверью, оснащенный фурнитурой с параллельно-сдвижным механизмом.  

Глухое окно и полностью прозрачная подвижная створка выполнены из экологически безопасного и долговечного профиля КВЕ, рекомендованного для установки в детских комнатах. Фурнитура Roto Alversa производства известного европейского бренда – типичный пример идеального немецкого качества, она практически вечна и рассчитана на десятки лет безотказной эксплуатации. Сложная система управляется поворотом ручки. Дверь выдвигается наружу и плавно перемещается параллельно проему. Это идеальный вариант для экономии жилого пространства. Профиль черного цвета удобен в эксплуатации, не пачкается и не выгорает под воздействием ультрафиолета. 

Стеклопакеты X-ONE Clear от нашего партнера Российской Стекольной Компании гарантируют значительное снижение теплопотерь зимой и защиту от перегрева в летнюю жару. Внешнее закаленное стекло обладает повышенной ударопрочностью, оно в 5 раз прочнее обычного. Стеклам с минимальным содержанием железа свойственна высокая светопропускающая способность, в комнате не будет недостатка в естественном освещении.  

Если вам понравилась идея, обращайтесь, сделаем!