Цена на балкон в Орехово-Зуево

Цена на балкон в Орехово-Зуево - 1640924911

Каждый владелец квартиры однажды задумывается об остеклении лоджии или балкона. Основным критерием при выборе того или иного конструктивного решения часто становится его стоимость. Наряду со сложностью геометрии, способом открывания, количеством камер в стеклопакете и цветом профиля системы, установленной на балкон, цена в Орехово-Зуево зависит от материала, из которого она изготовлена. В галерее выполненных работ вы без труда найдете информацию о нашем участии в проекте "Квартирный вопрос". На фото можно в деталях рассмотреть все нюансы конструкции. Хотите такой же балкон, как у героев программы? Звоните. Мастер по замерам уже в пути!

фото 7
фото 8
фото 9

Остекление балконов конструкциями из алюминиевого профиля

Основными преимуществами систем из алюминия являются их легкость и способность противостоять процессам коррозии. Конструкции не требуют усиления парапета, а не подверженность металла коррозии обеспечивает их удивительную долговечность. Качественное покрытие не требует обновления на протяжении всего периода эксплуатации.

Конструкции из пластика

Главный плюс пластиковых балконных систем – их надежность. Производитель гарантирует, что остекление балконов в Орехово-Зуево прослужит вам несколько десятков лет. Разнообразие дизайнерских решений – еще одно отличие систем из ПВХ. Ламинация позволяет придать профилю любой цвет и фактуру различных пород дерева или натурального камня.

Современные конструкции независимо от материала, из которого изготовлены, экологичны, не горючи и удобны в эксплуатации.

Доверяйте установку остекления только опытным специалистам. Предоставляем гарантию на все виды работ.

фото 10
фото 11
фото 12