Безопасное окно

Безопасное окно - 689838624

К нам часто обращаются заказчики с запросом:  "Сделайте окно безопасным"

Что они вкладывают в понятие "Безопасное окно"?

Поговорим насколько необходимо уделять внимание параметру безопасности жилья.

Если с точки зрения безопасности детей, пожилых членов семьи, домашних животных это один из самых главных факторов.

Именно для этого мы устанавливаем безопасные стекла с пленкой 200 микрон, чтобы при случайном повреждении безопасного стеклопакета, осколки не разлетались в радиусе 4 м, а оставались на пленке, никого при этом не поранив. Мы так же устанавливаем оконные ручки с ключом, чтобы контролировать безопасное открывание окон. С мыслью о друзьях наших меньших, предупреждая их выпадение из окна, устанавливаются специальные решетки на окна.

Но обычный вариант безопасности, это когда люди задумываются о сохранности материальных ценностей от грабителей . В этом случае обычнозаказчики устанавливают триплекс в стеклопакетах, возводят дубовые или металлические бронированные двери с семью тайными замками. Все это дает какое-то спокойствие. Но будем честны. Профессиональные грабители не дремят, они наши современники и в курсе новинок безопасности.  И если вы вызвали их интерес, то рассчитывать просто на укрепление жилища не стоит. Это все работает в совокупности со средствами видеофиксации и постановкой жилого объекта на охранную систему.

Иначе, истории пестрят выдумками грабителей: в дачном домике зимой окна зацепили крюками к снегоходу и просто выдернули из стены. Другой случай: стекло с пленкой разбили – пленку разрезали – оконную ручку открыли. Шикарная бронированная дверь не спасла от воров дом из огромного карельского сруба – ее элементарно выпилили. Да все это усложняет жизнь грабителям, но на 100 % нас от них не защищает.

Поэтому давайте дружить с соседями - они иногда своей бдительностью смогут нам куда больше помочь, чем все наши дополнительные приспособления.

С любовью к вам и уважением к вашей безопасности.

Ваши ООО "Евростиль-сервис"