Алюминиевые окна для беседки – популярные решения

Алюминиевые окна для беседки – популярные решения - 485111049

Окна из алюминия прочные, долговечные, гарантируют максимальный комфорт и удобство эксплуатации. Существует два вида алюминиевого остекления – холодное и теплое. Холодное – для неотапливаемых помещений. Если вы планируете вынести радиаторы или установить в беседке камин, чтобы использовать жилое пространство круглый год, холодный, хотя и очень качественный Provedal, проблему не решит, только энергоэффективные конструкции из теплого алюминия.

Алюминиевые окна для беседки вы можете купить с монтажом или устанавливать самостоятельно. Вариантов несколько:

  1. Заказчики планируют монтировать беседку своими силами, но приглашают нашего специалиста для консультаций и замеров.
  2. Изготовление и установка мастерами компании "Евростиль-сервис". В этом случае предоставляем гарантии не только на конструкции, но и на все виды работ. Пример недавно выполненного заказа – беседка с раздвижными окнами из цветного холодного алюминия.
  3. Установку и замеры клиент выполняет сам. Для оформления заказа необходимо прислать чертеж с размерами и максимально точно сформулировать задачу. При выполнении замеров будьте предельно внимательны, пользуйтесь рулеткой и уровнем. Не забудьте сделать вычет под пенный шов. Существует и еще один нюанс, хорошо известный профессионалам, алюминиевая конструкция устанавливается на подоконник. Толщина подоконной доски 20 мм, учитывайте это при указании размеров.

Алюминиевый профиль может быть окрашен в любой из сотен оттенков Ral. Укажите цвет при оформлении заказа.

Остались вопросы? Звоните. Поможем правильно снять размеры, сделаем предварительный расчет стоимости и обсудим дату доставки.