Замена старых окон в школе №24 г. Павловский Посад

Замена старых окон в школе №24 г. Павловский Посад - 446809718

Только отшумел День знаний – 1 сентября, как в нашу компанию обратились родители учащихся Павлово-Посадской средней школы №24 с проблемой, связанной с плохой герметичностью старых оконных систем, в одном из классов, и с просьбой о замене на новые. Мы согласились помочь и установить новые пластиковые окна в "Кабинет русского языка и литературы".  

Старые окна с деревянными рамами уже отслужили свой срок, были неремонтопригодными и, действительно, нуждались в замене.

Чтобы, как можно скорее, помочь детям не думать о холоде, а решать поставленные учителем задачи в комфортных условиях, мы обратились к представителям компаний: ведущему производителю профильных систем - КВЕ и ведущему поставщику фурнитуры для производства окон и дверей - ТБМ. Заручившись согласием спонсоров, наша компания смогла организовать необходимые шаги, благодаря которым мы все сообща, в короткие сроки, смогли установить в "Кабинет русского языка и литературы" три больших окна.

Теперь этот кабинет сияет своими светлыми и теплыми окнами, каждый день, радуя учеников и учителей, приходящих на занятия в школу.

При этом мы понимаем, что впереди еще, действительно, холодные дни и мы очень надеемся, что преимущества новых пластиковых окон в "Кабинете русского языка и литературы", будут по достоинству оценены как школьниками, так и педагогами МОУ СО школы №24  г.Павловского Посада.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45